В связи с временно нестабильной ситуацией, цены могут меняться. Уточняйте цены у менеджера!

Кухни для небольшой (маленькой) квартиры или дачи - кухонный гарнитур Кантри 2 метра

  

Кухня Кантри 2,0 м венге - дуб сономаКухня Кантри 2,0 м венге - дуб сонома

 

Содержание:

 

 
 

 

 

Кухни для небольшой квартиры или дачи - кухонный гарнитур Кантри 2 метра - стильное и современное решение

 

Основная задача, стоящая перед дизайн-проектами маленьких квартир, состоит в умелом сочетании внешней легкости с большой вместительностью и практичностью. Мебель в небольшой кухне не должна выглядеть громоздко, и в то же время ей надо вмещать в себя все, что необходимо современной хозяйке. А это достаточно внушительный набор кухонной техники, посуды, приспособлений для готовки, чистки и уборки, а также некоторое количество запасов продуктов длительного хранения.

 

Сегодня мы хотим дать несколько советов по грамотному планированию интерьера в небольшой кухне и предложить вашему вниманию небольшой, но очень стильный кухонный гарнитур Кантри 2,0 от компании «NN-мебель».

 

 

Как выбрать кухонный гарнитур для маленькой квартиры? Советы и рекомендации

 

Маленькая кухня может быть удобной и вместительной если подойти к ее оформлению с должной рассудительностью и прагматичностью. Необходимо решить, что для вас на кухне является наиболее важным, без чего вы не можете или не хотите обходиться. Определить сколько человек будут часто одновременно находится на кухне, сколько места вам нужно оставить для обеденной зоны. После ответа на все эти вопросы можно приступать к составлению плана кухни. При планировании помните, что:

 

  • Наиболее оптимальная форма гарнитура для маленькой кухни – прямая однолинейная. Угловые кухни требуют больше свободного пространства и могут существенно «съедать» площадь. Прямые модели оставляют место для комфортного передвижения по кухне, в том числе и около обеденного стола.
  • Перед покупкой гарнитура необходимо проанализировать расположение коммуникаций: отопительных батарей, водопроводных кранов, канализационных стоков, розеток, вентиляционных отверстий. Кухонные шкафы не должны закрывать выключатели, загораживать вентиляцию или мешать коммуникациям каким-то иным способом. Если необходимы дополнительные работы по переносу коммуникаций – их нужно произвести заранее.
  • Для небольших кухонь рекомендуются светлые сдержанные расцветки. Они могут быть как глянцевыми, так и матовыми. Темные, а также слишком яркие цвета зрительно сужают и уменьшают пространство.
  • Оптимальное количество цветов в интерьере небольшой кухни – три. Один цвет используется как основной, второй как дополнительный, третий как акцентный. В процентном отношении гармоничные цветовые пропорции будут выглядеть как — 60/30/10. В качестве основного должен быть выбран светлый оттенок.
  • Еще один важный цветовой критерий – температура цвета. Холодные оттенки зрительно немного расширяют пространство, но при этом делают его менее уютным, «казенным». Теплые тона пространство не увеличат, но при этом сделают кухню по-домашнему уютной и приятной.
  • При выборе кухонных фасадов не рекомендуется чрезмерно увлекаться декором. Излишняя пестрота и аляповатость растаскивает внимание и мешает видеть целостную картину интерьера. Маленькая кухня при этом будет выглядеть не украшенной, а банально неопрятной.
  • Визуально облегчить гарнитур помогут открытые полки и стеклянные дверцы. Стеклянные элементы при этом более предпочтительны. Открытые полки больше собирают пыль и требуют частого тщательного ухода. Стеклянные фасады и фасады со стеклянными элементами не настолько прихотливы.  Кроме того, при необходимости, например, при чрезмерной загруженности ящиков, их всегда можно временно тонировать или закрыть пленкой.
  • Для удобной работы на кухне все нижние тумбы и ящики должны располагаться под одной столешницей. Единое пространство столешницы делает внешний вид гарнитура более современным и элегантным.
  • Стиль кухонного гарнитура должен сочетаться со стилем остальных помещений. В маленькой квартире пересечение нескольких разных стилевых направлений может выглядеть крайне неудачно.
  • Тем, кто хочет приобрести гарнитур недорого, рекомендуется выбирать крупные магазины, работающие с большим количеством поставщиков. Большие объемы продаж позволяют магазинам устанавливать для клиентов привлекательные цены, предлагать выгодные условия доставки, длительные сроки гарантии и другие приятные бонусы. Качественная кухня для небольшой квартиры – это не всегда дорого. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить интернет-магазин «Мебельный Vектор».
 

Вот лишь некоторые модели современных кухонь по демократической цене, которые можно приобрести в нашем магазине:

 

Кухня Монтана 2,0 венге - дуб сономаКухня Палермо 2 мКухня Крафт 2,0м крафт
Кухня Монтана 2,0 венге - дуб сономаКухня Палермо 2мКухня Крафт 2,0 м

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ. 

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты. 

 

 

Как выбрать кухонный гарнитур для дачи? Советы и рекомендации

 

Нередко случается, что кухня в дачном домике оборудуется мебелью, которая уже была в употреблении. После установки в квартире нового кухонного гарнитура старая кухня вывозится на дачу. Это позволяет решить за один раз две проблемы — обустроить и квартиру, и дачу, а также сэкономить некоторые средства на покупке новой мебели.

 

Но как быть, если замену кухонного гарнитура дома вы не планируете? Сотрудники магазина «Мебельный Vектор» уверены, что у этой проблемы есть выгодное решение. Магазин предлагаем недорогие современные кухни для дачи по привлекательным ценам:

 

Кухня Катя 2,0м ясень шимо - дуб атлантаКухня с фотопечатью Яблоко 2,0мКухня 1,5м МДФ блестки оранж
Кухня Катя 2,0 ясень шимо - дуб атлантаКухня с фотопечатью Яблоко 2,0 мКухня 1,5м МДФ блестки оранж

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ. 

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты. 

 

Может ли покупка нового гарнитура быть более выгодной установки б/у кухни?

 

Может, если принять во внимание все минусы старой мебели, а их у нее достаточно много:

 

- дачные кухни имеют, как правило, небольшие размеры. Гарнитур, вывезенный их квартиры, может не соответствовать дачному домику по размеру, в значит ее придется дробить на более мелкие части. Это нарушит не только целостность гарнитура, но и его вместимость и привлекательность;

 

- кухонная мебель очень требовательна к коммуникациям и электропроводке. При перевозке гарнитура на новое место вероятность того, что он идеально впишется в предложенные условия очень мала.  Может потребоваться перенос водопроводных труб, удлинение трубы канализации, смещение старых розеток или установка новых. Все это требует дополнительных работ и расходов на дооборудование;

 

- кухонные гарнитуры в течение всего срока службы подвергаются воздействию влаги и горячих температур. Эксплуатационные характеристики у старой мебели значительно ниже, чем у новой. Она становится более хрупкой. В процессе перевозки и переустановки старый гарнитур с большой долей вероятности может получить сколы, треснуть или надломиться;

 

- как бы тщательно ни ухаживали за гарнитуром, со временем он теряет свою свежесть. Где-то могут появиться дефекты, сколы или пятна. В новой обстановке все имеющиеся изъяны станут более выраженными и заметными;

 

- красиво оборудованная кухня – это не только про мебель, но и про настроение. Придать кухне привлекательный внешний вид и индивидуальность можно только специально подобранной под нее мебелью. Подобранной с учетом стиля помещения, цвета стен и пола, других особенностей отделки помещения.

 

Кроме этого, за бывшую в употреблении мебель и ее доставку до места установки тоже придется платить. Стоит ли полученная разница в цене того удовольствия, которое вы получите от установки нового гарнитура? Перед принятием окончательного решения мы рекомендуем посетить сайт интернет-магазина мебели https://mebvektor.ru/.

 

В каталоге представлен большой выбор обычных и модульных кухонных гарнитуров, среди которых обязательно найдется подходящий именно вам вариант.

 
Кухня Денвер 2мКухня Техно 2,0 горчица атлантик софтКухня Юлия МДФ сандал белый комплект 1,6м
Кухня Денвер 2мКухня Техно 2,0 горчица атлантик софтКухня Юлия МДФ сандал белый

 

Если предложенные нами варианты подборки вам не подошли, не спешите отказываться от нашего каталога. В нашем ассортименте огромный выбор, как готовых решений, так и мебели на заказ. 

 

Доброжелательные менеджеры нашего магазина всегда готовы помочь вам сориентироваться в нашем широком ассортиментном ряду  и подобрать наилучшие решения именно для вашего интерьера. Звоните: +7 (351) 250-88-82, пишите в чат онлайн консультанта (всплывающее окно в правом нижнем углу вашего экрана) или отправляйте запрос на электронную почту consultant@mebvektor.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы и подберут наиболее подходящие варианты. 

 

 

Кухонный гарнитур Кантри 2 метра — стильное и современное решение для небольшой кухни

 

Магазин «Мебельный Vектор» предлагает владельцам небольших кухонь и загородных дачных участков красивый и качественный кухонный гарнитур Кантри 2,0.

 

Кухонный гарнитур Кантри 2,0 – очень изящная, современная и лаконичная модель гарнитура для кухни небольшой площади. Два ряда закрытых шкафов – верхний и нижний – делают гарнитур вместительным и удобным.

 

Верхний ряд шкафов имеет один ящик с распашной дверцей и четыре ящика с подъемными механизмами, позволяющими открывать дверцы снизу-вверх. Два из четырех ящиков имеют стеклянные вставки, которые добавляют гарнитуру изысканности и оригинальности. Они делают содержимое ящиков видимым и помогают придать кухне индивидуальность. Разместив за прозрачными створками цветные банки для сыпучих продуктов, красивый сервиз или бокалы, можно создать на кухне самобытный и неповторимый стиль. Нижний ряд гарнитура состоит из вместительных распашных шкафов по всей длине.

 

Основной цвет и нижних, и верхних фасадов – дуб сонома. В качестве дополнительного цвета используется венге. Комбинация темного и светлого оттенков придает гарнитуру динамичность и подчеркивает стиль.

 

Цвет столешницы – «тростник». Имеет характерный полосатый, неброский рисунок, идеально подходящий для кухни, оформленной в теплых тонах. Материал столешницы — ДСП с пластиковым покрытием. Это качественная, износостойкая поверхность, которая устойчива к воздействию влаги и истиранию. Сохраняет красивый и свежий внешний вид в течение длительного времени.

 

Особенности модели:

 

  • габариты – ширина 2000 мм, высота – 2000 мм, глубина – 600 мм;

  • материал корпуса – ЛДСП;

  • цвет корпуса – венге;

  • материал фасада – ЛДСП;

  • цвет фасада - комбинация венге/дуб сонома;

  • гарантийный срок – 1,5 года.

 

Модель Кантри 2,0 – лаконичная и вместительная кухня для маленькой кухни. Внешний вид кухонного гарнитура Кантри 2,0 можно оценить по фото:

 

Кухня Кантри 2,0 м венге - дуб сонома

 

Кухонный гарнитур Кантри 2.0 подойдет для маленьких кухонь, для кухонь среднего размера, хозяева которых не хотят загромождать пространство лишней мебелью, для кухонь, совмещенных с гостиной, для квартир-студий, а также для дачных и загородных домов.

 

 

Где купить современный кухонный гарнитур недорого?

 

Недорогие и качественные гарнитуры для кухни предлагает магазин «Мебельный Vектор». В ассортименте магазина можно найти подходящую модель гарнитура для кухни любого размера и стиля. Познакомиться с описанием моделей можно на сайте интернет-магазина мебели https://mebvektor.ru/.

 

Чтобы не потеряться в разнообразии ассортимента магазина – обратитесь за помощью к нашим консультантам. Квалифицированные сотрудники сети «Мебельный Vектор» сориентируют вас в моделях и ценах, помогут оформить заказ и доставку товара. Магазин предлагает удобные условия по оплате, доставке и сборке мебели.

 

«Мебельный Vектор» — это всегда высокое качество мебели, большой выбор актуальных и современных моделей, удобные условия покупки и разумные цены.

 

Наши контакты:

 

телефон - +7 (351) 250-88-82

 

E-mail - consultant@mebvektor.ru

 

Приглашаем вас в магазины «Мебельный Vектор» и желаем выгодных покупок!

 
 
0